Звоните! (495) 753-49-71

Программа "Неизвестные города". Переславль-Залесский - 2012

В программе:

  • Приключенческая гонка с ориентированием по улицам города
  • Сюрпризы и неожиданности
  • Увлекательные экскурсии
  • Отличная компания

Путешествие состоится 24-26 февраля 2012 г. Заезд участников в г. Переславль-Залесский вечером 24.02.12 г.: отправление 18.00 на заказном автобусе от ДТДиМ «Неоткрытые острова» (г. Москва, Ангелов пер., д. 2, к. 2). Возвращение в г. Москву аналогичным образом около 19.00 26.02.12 г.

Участвуют команды по 2-3 человека. Программа рассчитана на юных путешественников в возрасте от 12 до 18 лет. Однако допускается участие взрослых самых различных возрастов и даже смешанных детско-взрослых, семейных и прочих команд. Лица моложе 12 лет могут участвовать в команде с родителями или другими совершеннолетними лицами (по согласованию с родителями).

Путевка включает в себя проезд на заказном автобусе (г. Москва – г. Переславль-Залесский – г. Москва), проживание на Станции юных туристов или в одной из школ г. Переславля-Залесского, организационный сбор за участие в гонке, экскурсионную программу.

Питание: самостоятельно. Организаторы обеспечивают постоянное наличие кипятка и микроволновой печи на месте проживания. Участникам также будет предоставлен список кафе г. Переславля-Залесского. Планируется организация централизованного комплексного обеда для желающих 25.02.12 г. в кафе (ориентировочная стоимость 200 руб./чел.).

Справки и запись на участие по тел.: (495)753-49-71 (отдел туризма ДТДМ), 8-девятьсот шестнадцать-5783819 (Родина Оксана Викторовна).

Предварительные заявки (форму смотри здесь) принимаются по адресу unknowncity@mail.ru

Что взять с собой:

  1. Документы: паспорт (св-во о рождении) – оригинал, не копия!!!, медицинская справка, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется не ранее, чем за 2 дня до отъезда), полис медицинского страхования, заявление от родителей (для тех, кому нет 18 лет) (бланк смотри здесь)
  2. Комплект одежды и обуви по погоде + сменный комплект для помещения
  3. Мобильный телефон (минимум 1 на команду, лучше на каждого участника)
  4. Пишущее средство (ручка, маркер, карандаш) и блокнот
  5. Фотоаппарат (очень желателен, достаточно 1 на команду)
  6. Деньги или продукты для обеспечения себя питанием в течение всей программы (см. раздел «Питание»)

Дальнейшие подробности о поездке, в том числе подробная программа мероприятия, будут публиковаться на данном сайте. Следите за новостями!